Наша команда

Профессионалы

В нашей школе работают преподаватели только с высшим профильным образованиями!

Молодая команда

Свежий взгляд на преподавание! Учим тому, что интересно студентам!

Энергетика

Мы любим свое дело и заряжаем мотивацией и положительной энергетикой!

Июль Эвелонн - основатель школы, ведущий преподаватель по вокалу

Июль Эвелонн – дипломированный педагог по вокалу и сценической речи. Окончила Московский Институт Современного Искусства (Эстрадно-джазовое отделение). Проходила стажировки в ведущих музыкальных вузах: Berklee School of Music (США), Academia della Voce (Италия), обучалась у вокальных педагогов мировых звезд (Rihanna, Justin Timberlake, Charlie Puth и др.).

Июль Эвелонн — концертирующая и студийная вокалистка, официальный голос топовой музыкальной радиостанции Европа Плюс, актриса дубляжа, голос крупнейших рекламных брендов, участница международных фестивалей Усадьба Джаз, Emporio Music Fest и телевизионных вокальных шоу, автор песен для звезд российского шоу-бизнеса.

Алекс Мартин - исполнительный директор, руководитель продюсерского центра

Мультиинструменталист, аранжировщик, звукорежиссер. Проходил стажировку в Berklee School of Music. Занимается созданием песен, аранжировок, записью вокала, инструментов, сведением, мастерингом. Также отвечает за техническое обеспечение школы и её мероприятий. Играет на барабанах, гитаре, бас-гитаре. Отлично разбирается в акустике помещений: занимается строительством студий звукозаписи. Свободно говорит на английском и итальянском языках.